Примерное время чтения: 2 минуты
146

Северная «Тайбола» отправляется на международную выставку в Москве

Архангельск, 13 марта - АиФ-Архангельск.

С 15-го по 18-е марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоится IX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

В рамках программы «Профессиональный покупатель» в мероприятии примут участие Илья Кузубов и Екатерина Зорина, представители Северного арт-фестиваля «Тайбола».

Отметим, что эта выставка ориентирована на работу с профессиональной аудиторией и продвинутыми путешественниками.

По словам Ильи Кузубова, поездка будет продуктивной и полезной для развития Северного арт-фестиваля. «Было очень неожиданно получить приглашение для участия в выставке «Интурмаркет» в качестве профессионального покупателя. Этот статус означает, что вместе с Екатериной Зориной мы примем участие в большинстве круглых столов, семинаров и мастер-классов, посвящённых туризму в России», - поделился Илья.

Отметим, что в списке участников выставки находятся журнал «Живописная Россия», Министерство туризма Камбоджи, Лапландский заповедник, национальный парк «Русская Арктика» и другие.

Справка

«Тайбола. Новые берега» - культурно-экологический волонтёрский фестиваль на свежем воздухе на берегу Белого моря, который проводится в середине лета в Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах