Примерное время чтения: 2 минуты
156

Архангельское УФАС сообщило о триллер-заявлении

Олеся Ходунова / АиФ-Волгоград
Архангельск, 29 января - АиФ-Архангельск.

В Архангельское УФАС России через прокуратуру Северодвинска поступило заявление  гражданина, в котором он описывает свою попытку получить у сотрудника страховой компании полис ОСАГО без допстраховок, сообщает пресс-служба Управления.

Текст заявления «без правок и купюр»:

«Когда я попросил оформить мне страховку без дополнительной услуги, она мне отказала. Я попросил дать мне ее данные и адрес офиса с его реквизитами. В ответ на это она бросила мне документы в дверь и крикнула, чтобы я убирался. Когда я нагнулся за документами, она выскочила из-за стола, схватила меня за куртку и бороду, прижала к стене и начала давить меня всем телом — весом килограммов 120. Мой же вес 60 килограммов. Я еле вырвался из ее рук. Она стала кричать, что вызовет милицию. Я вышел от греха подальше на улицу».

«Непонятно, то ли у жителя Северодвинска отменный слог, мастерское владение пером и богатое воображение, ведь написанное заявление - это почти что готовый сценарий для триллера, то ли проблема получения полиса ОСАГО достигла критической точки, требующей внимания всех без исключения контрольно-надзорных и правоохранительных органов», - сообщили в пресс-службе.

А заявление мужчины Архангельскому УФАС России придется вернуть, так как страховая компания в нем не была указана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах