Все новости сайта за 21 июня 2016

33-й забег будет посвящен 71-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне, Дню города и XXVII Всероссийскому олимпийскому дню
СПОРТ
Деревья по всему городу окутаны паутиной, однако власти пока не решают проблему, из-за которой растения могут погибнуть
ОБЩЕСТВО
Уважаемые читатели, если и вы хотите выразить благодарность через газету, пишите нам. Мы обязательно прославим в хорошем смысле слова этого человека. Не стесняйтесь говорить «Спасибо».
ЗДОРОВЬЕ
Для некоторых детей слуховые аппараты - единственная возможность слышать окружающий мир. Одна из таких - 8-летняя Соня Аристова.
Ситуация
«Это правда, -подтвердила научный сотрудник няндомского краеведческого центра «Дом Няна» Елена Кузнецова
НЕДВИЖИМОСТЬ
У профессора САФУ имени М. В. Ломоносова, члена Союза журналистов СССР Сергея ШУБИНА на этот счёт своё мнение.
ОБЩЕСТВО
Где зебра? 21.06.2016 12:51
«Первый раз мы были там год назад. Повторно выезжали 1 июня, - рассказал нам Олег КОНОПЛЁВ, сопредседатель регионального отделения ОНФ. - Мы не увидели никаких положительных изменений по обустройству пешеходного перехода вблизи Катунинской средней школы
Транспорт
По данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области, объём инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций за 2015 год составил 50 327 млн рублей (для сравнения: в 2014 году - 63 880 млн рублей)
ЭКОНОМИКА
Отвечает директор департамента городского хозяйства Виталий  Акишин
Транспорт
Мы поговорили с учёными-фармакологами, преподавателями Северного государственного медицинского университета Ильёй КРЫЛОВЫМ и Дмитрием НЕЗГОВОРОВЫМ о том, как получаются лекарства и стоит ли заниматься их разработкой дома.
Образование
У нас администрация Северодвинска выделила 116 тыс. 300 рублей на расчистку территории посёлка Палозеро от мелколесья и кустарника. Но, по всероссийской переписи населения 2010 года, там никто не проживает. Куда уйдут деньги на самом деле?
НЕДВИЖИМОСТЬ
загрузить ещё