Все новости сайта за 6 ноября 2014

В субботу ночью температура воздуха опустится до - 12, -17 градусов.
ДОСУГ
Семинар по изучению Белого моря и общественные слушания по плану управления национального парка «Онежское Поморье» прошли в Московском государственном университете в помещении музея Землеведения.
Конференции
В октябре этого года государственным инспектором отдела пограничного и внутреннего ветеринарного контроля и надзора в Няндомском районе была проведена плановая выездная проверка торгового предприятия.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
С января по октябрь 2014 года проведено более 300 проверок предприятий, занимающихся содержанием, разведением свиней, переработкой свиноводческой продукции, а также хранением и реализацией данной продукции.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Судебный пристав не пропустил в здание суда мужчину, на котором был ремень с пряжкой в виде кастета.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В редакцию пришло письмо о том, что на Сульфате уже несколько лет без дела простаивает здание общежития одного из колледжей.
ЖКХ
В эту пятницу трудовой коллектив Соломбальского ЛДК вновь выйдет на пикет с требованиями о дальнейшей работы предприятия, за утверждение плана по его оздоровлению, а также против банкротства и сокращения штата.
ЭКОНОМИКА
Региональная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 35-летнего жителя.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Суд признал 25-летнего жителя Поморья виновным по статье «Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы», сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
ПРОИСШЕСТВИЯ