Все новости сайта за 1 октября 2008

В первый день Маргаритинской ярмарки всех гостей встречала веселая собачка - символ "АиФ".
Архив
В двух последних номерах мы просили ребят заполнить купон "Поздравление с Днем учителя".Как и обещали, мы выбрали самое оригинальное поздравление и отправились фотографировать самый дружный класс.
Архив
Собачка АиФ 01.10.2008 00:00
Мы начинаем новый конкурс для всех наших читателей - владельцев собак. Главное условие конкурса - сфотографировать своего любимца с газетой "Аргументы и факты". Мы ждем оригинальных и необычных снимков.
Архив
Осенью меня одолевают болезни. Лечиться я не очень люблю. Как укрепить иммунитет таким же ленивым, как я, чтоб не начинать болеть от любого чиха?М. Л у к и н а, Северодвинск
Архив
Что такое мануальная терапия и что при помощи нее можно лечить?В. П о с т н и к о в а, Приморский район
Архив
"Я знаю, что договор с предпринимателем в настоящий момент либо расторгнут, либо расторгается", - сказал нам по телефону директор городского департамента градостроительства Илья Эмке.
Архив
Уважаемые читатели! В ближайших номерах мы опубликуем ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки. Мы просим вас сообщить нам, какие свои обещания коммунальщики выполнили, а какие нет.
Архив
"Мне 79 лет, я ветеран войны, инвалид второй группы по заболеванию бронхиальной астмой. Лекарств приходится пить очень много. С Нового года начались серьезные перебои по предоставлению лекарств.
Архив
Озверели... 01.10.2008 00:00
Свора бродячих псов накинулась на четвероклассницу Дашу. Девочку спасли от тяжелых травм проезжавшие на машине люди. "Это должно было когда-нибудь случиться", - с горечью говорят в школе N8, где учится девочка.
Архив
71-й сезон 01.10.2008 00:00
1 октября вновь откроет свои двери Поморская государственная филармония.
Архив
В Архангельской области была проведена оперативно-профилактическая операция "Нелегальный мигрант", в результате которой было выявлено 290 нарушений.
Архив
Горячая ночь 01.10.2008 00:00
В ночь на 30 октября в Архангельске полыхнуло сразу по двум адресам. По данным ГУ МЧС по Архангельской области, первой жертвой поджигателей стал деревянный двухэтажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Карельская, 47. Уже установлено, что причиной пожара стало умышленное действие.
Архив
По данным пресс-центра службы "01" в Архангельскую областную клиническую больницу центра инфекционных заболеваний поступил 101 человек с подозрением на энтеровирусную инфекцию, которую также называют серозным менингитом.
Архив
300 миллионов рублей прописано в заявке Архангельской области на получение средств на коммуналку в Фонд содействия реформированию ЖКХ (ФСР ЖКХ).
Архив
У меня дома вдруг исчез Интернет. Я обратился к провайдеру, чтобы выяснить, в чем причина и когда мне восстановят связь. Оператор объяснила, что на данный момент все сотрудники заняты и смогут подойти через три дня. На мой вопрос о возможной компенсации оператор ответила отказом. Объясните, насколько правомерны действия провайдера?О. З и м и н, Архангельск
Архив
загрузить ещё