Все новости сайта за 20 февраля 2008

Мы продолжаем конкурс "Маленькая принцесса". Ждем фотографии ваших девочек и рассказ об их талантах и интересах по адресу: г. Архангельск, Новгородский проспект, 32, офис 202, "АиФ в Архангельске". На конверте укажите название конкурса. E-mail: aifgazeta@yandex.ru
Архив
Сегодня за звание настоящего супербоя борется Валера Фуфаев.
Архив
"Самый лучший фильм" уверенно занял место лидера кинопроката. В архангельские кинотеатры посмеяться над приключениями Гарика Харламова, Миши Галустяна и других известных хохмачей идут и целыми компаниями.
Архив
В наших дворах все чаще можно увидеть яркие спортивные сооружения. Островки, на которых установлены качели, горки, "шведские стенки", стали любимыми местами отдыха маленьких горожан.
Архив
Алексей Верещагин, директор "Архангельскавтодор":- Водители, которые не уважают друг друга. Еще многие почему-то ставят свои машины так, что они перегораживают проезд, сужают полосу.
Архив
Сел пьяный за руль? Ездил без прав? Или просто не заплатил сторублевый штраф? Тогда - под арест на несколько суток. Таков новый закон о Правилах дорожного движения. Ежедневно в спецприемник, что на Белой Горе, попадет пять горе-водил.
Архив
Под контролем 20.02.2008 00:00
Уважаемые читатели! Мы благодарим вас за ваши коммунальные вопросы. В одном из следующих номеров мы опубликуем БЕЛЫЙ СПИСОК и ЧЕРНЫЙ СПИСОК, в которых подведем итоги того, что сделано.
Архив
В декабрьском номере вы сообщали о новых представителях нашего региона в федеральных органах власти. А можно ли теперь с ними как-то связаться? Или уехали в Москву и с концами? В.А. В о л к о в а, Северодвинск
Архив
Можно ли с помощью закона о материнском капитале решить демографические проблемы, столь остро стоящие перед Россией? Этот вопрос уже утратил свою актуальность. Первый вице-премьер Дмитрий Медведев - один из инициаторов законопроекта - доволен результатами: детей в стране стало рождаться больше. И Архангельская область не исключение.
Архив
Правда, что Вячеслав Фетисов пообещал провести к стадиону в Малых Карелах железную дорогу?В. Н е к р а с о в, Архангельск
Архив
Правда ли, что недавно на одном всемирном благотворительном аукционе архангельский предприниматель купил очень дорогой автомобиль? Кому досталась такая нескромная сумма?М. К о с т и к о в, Архангельск
Архив
Правда ли, что в ближайшем будущем к столице Поморья присоединят город Новодвинск и Приморский район? А. К р а с и л о в, п. Рикасиха
Архив
В выходные в программе "Сегодня", что идет по НТВ, озвучили суммы, идущие на развитие АПК. Архангельская область - в числе лидеров по полученным и выданным кредитам.
Архив
Новые лица 20.02.2008 00:00
В конце прошлой недели стало известно о переводе руководителя Управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Дмитрия Вольвача на аналогичную должность в Ставропольский край.
Архив
Что строят на площади перед железнодорожным вокзалом? Похоже на часовню.Л. П а н а е в а, г. Котлас
Архив
загрузить ещё