Все новости сайта за 6 февраля 2008

Произведения котласского писателя Петра Ефимовского украшают президентскую библиотеку.
Архив
Новый участник нашего конкурса - Ванечка Гагаринов. Двухгодовалый малыш - большой меломан. Вот какую историю про сына поведала нам его мама. Однажды она сидела за столом и занималась. По телевизору шла музыкальная программа. Вдруг женщина услышала за своей спиной, как ее малыш захлопал в ладоши и что-то запел. Когда она повернулась, то увидела такую картину: Ванюша, водрузив себе на голову горшок, весело отплясывал под понравившуюся ему песню. Фотоаппарат, к счастью, оказался рядом.
Архив
В середине февраля пять наставников архангельских спортсменов поедут в Москву на вручение премии благотворительного фонда "Новое поколение". Один из них - тренер ДЮСШ в Новодвинске Юрий Михайлусов.
Архив
Что за Народный университет появился в Архангельске (и, по слухам, уже стал невероятно популярным)? Чему учат в этом университете? И кто читает лекции? Ответы на все эти вопросы мы получили, отправившись в один из филиалов ГКЦ "Луч", что на ул. Ф. Абрамова, 5, корп. 1.
Архив
Осенним утром жительница Котласа Лариса Вшивцева шла из магазина. Настроение у нее было приподнятое: недавно Лариса узнала, что ждет ребенка. До дома оставалось совсем немного...
Архив
Уважаемые читатели! Мы продолжаем нашу коммунальную рубрику.
Архив
Директор МУП "Жилкомсервис" Александр Зиновьев:- Я читаю "Аргументы и факты" очень давно - с середины 80-х. На мой взгляд, эта газета - одна из самых чистых. Она не навязывает свое мнение...
Архив
Самые активные читатели "АиФ в Архангельске" - в Вельском, Плесецком, Котласском, Няндомском, Холмогорском и Коношском районах
Архив
"Мам, смотри, какой автобус красивый: шко-ль-ный!" - громко нараспев читает восторженный мальчишка, провожая взглядом микроавтобус. Желтая "Газелька" с маленькими пассажирами внутри - уже не редкость на дорогах области.
Архив
С начала года, как только "заработали" новые правила дорожного движения, больше головной боли получили и родители с маленькими детьми.
Архив
Убил за джинсы 06.02.2008 00:00
Вывешенные сушиться брюки стали причиной кровавой драмы.Как нам сообщили в пресс-службе следственного комитета, трагедия произошла 3 февраля в Онеге на ул. Полярной. Джинсы заприметил ранее судимый житель Онеги. Но хозяйка модных штанов заметила вора и позвала на помощь своего сына Виталия.
Архив
Жизнь во тьме 06.02.2008 00:00
Четыреста жителей поселка Маложма Онежского района почти десять дней жили в кромешной тьме. Местные власти все никак не могли определиться с тем, кому принадлежат электросети, а значит, и кто должен производить их ремонт.
Архив
Ежегодно в зимнее время на реках области из-за несанкционированного выезда на лед гибнут люди. Теперь же, согласно дополнениям к областному закону "Об административных правонарушениях", за такие путешествия по льду водителям грозит штраф от пятисот до пяти тысяч рублей, сообщили нам в пресс-центре службы "01".
Архив
Октябрьский районный суд города Архангельска удовлетворил заявление прокуратуры области о признании незаконным решение Архангельского городского Совета депутатов от 29.11.2006 года N286 "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению".
Архив
Почему лошади теперь катают детвору только в Петровском парке? Раньше нас возили по центру города - куда интересней. Едешь, покачиваешься и рассматриваешь достопримечательности.М. К о с т е н к о, Приморский район
Архив
загрузить ещё