Все новости сайта за 23 января 2008

Сегодня в нашем конкурсе принимает участие Андрей Шаромов и его тритоны.
Архив
Отгремели новогодние торжества. Не беда! Ведь впереди другие всенародно любимые праздники - 23 Февраля и 8 Марта. Пора начинать готовиться. Мы объявляем новый конкурс для наших самых юных читателей.
Архив
Этот год может стать рекордным для областного спорта. На путевку Летних Олимпийских игр претендует сразу восемь атлетов Поморья.
Архив
Такой вопрос мы задали известным людям области. Как выяснилось, некоторым из них не пригодилось первоначальное профессиональное образование.
Архив
Дело Моисеева 23.01.2008 00:00
За два месяца существования и активных действий социального фонда "Народный контроль" нашел множество сторонников. Самые позитивные отзывы исходят от горожан, которым общественная организация помогла в решении коммунальных проблем.
Архив
Популярный в городе персонаж, именующий себя Древархом Просветленным, готовится стать Мартом Весенниевичем.
Архив
Недавно купленный мобильник вдруг отказался работать, у нового кресла с распродажи отваливается подлокотник, а лисья шапка "а-ля Барбара Брыльска", на которую ушла вся зарплата... пахнет гнилью. С вами такое случалось? Как вернуть деньги? На эти и другие вопросы наших читателей во время "Прямой линии" ответил начальник отдела по защите прав потребителей мэрии Архангельска Николай Васильевич Арещенко.
Архив
Уважаемые читатели! Мы продолжаем нашу коммунальную рубрику. Если течет крыша или в коридоре выбиты все окна, а может быть, в квартирах не греют батареи - звоните нам. Cотрудники коммунальных служб обязательно дадут разъяснения на страницах нашей газеты.
Архив
С 1 января главный городской полигон отходов должны были закрыть, а пропитанные отходами земли начать восстанавливать. Тем не менее суд продлил жизнь свалке, что на объездной дороге, еще на год.
Архив
Жительница Онеги Екатерина Вишнякова, не желая отдавать долг - девять тысяч рублей - своей знакомой пенсионерке, решила ее убить.Много лет назад от пожилой женщины ушел муж. Вишнякова, зная об этом, решила сыграть с доверчивой пенсионеркой злую шутку и придумала коварный план по возвращению мужа.
Архив
Только 8,1% автодорог Архангельской области находятся в удовлетворительном состоянии. Эти данные были приведены в информационно-аналитической записке к докладу "О состоянии сети автомобильных дорог в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях", подготовленной комитетом Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов.
Архив
В Северодвинске на базе Детско-юношеского центра на днях открылась школа для одаренных детей. Около двухсот старшеклассников (членов школьных научных обществ, победителей областных и всероссийских олимпиад) получили возможность набираться знаний у преподавателей местных вузов.
Архив
На минувшей неделе Октябрьский районный суд Архангельска приговорил Александра Донского к штрафу в размере 70 тысяч рублей. Точка была поставлена в двух делах, в которых обвиняется градоначальник.
Архив
Слышала, что в Архангельске можно получить загранпаспорта нового образца. Где их выдают? А паспорта старого образца уже не будут выдаваться?Светлана Викторовна, Новодвинск
Архив
У нас на Первомайской уже десять лет стоит недостроенный садик. Еще пару лет назад поговаривали, что его все-таки приведут в порядок к 2007 году. Но год закончился, а здание так и стоит. Е. Петрова, Архангельск
Архив
загрузить ещё