Все новости сайта за 2 ноября 2006

В первую ноябрьскую субботу отмечается Всемирный день мужчин. В канун 8 Марта, дня женского, мы рассказывали вам о северянках, успешных совсем в недамских профессиях. Сегодня - ответ за представителями сильного пола.
Архив
Более девяти тысяч малышей в Архангельской области стоят на очередь в детсад. Как сократить или вообще ликвидировать очередь - решали на круглом столе, который прошел в Архангельске на минувшей неделе.
Архив
В прошлом номере мы написали о пятилетней Насте Смык из Коряжмы, которая два года назад из-за халатности нянечки в детском саду упала в бак с кипятком и получила сильнейшие ожоги. Девочка выжила. Еще много лет она потратит на лечение. Мама малышки отчаянно борется за здоровье дочери, но в городе нашлись те, кто считает, что женщина пользуется ситуацией.
Архив
Эпидемию гриппа в этом году предположительно можно ждать к концу ноября.
Архив
Скандально известный журналист и депутат облсобрания Илья Азовский обвинен мировым судом Октябрьского округа по статье "Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особого тяжкого преступления".
Архив
В прошлом номере мы писали о том, что продавцов спирта сложно урезонить административными наказаниями.
Архив
Говорят, что перед железнодорожным вокзалом построят очередной торговый центр.
Архив
Насколько различается стоимость пребывания ребенка в детском саду в разных районах области? Из чего она складывается?
Архив
Заказала мебель в одной из фирм. Сделала предоплату. Прошло время, а мне ничего не доставили. Стала звонить. Оказалось, что эта контора уже съехала. Как быть? Как вернуть деньги?
Архив
В Трудовом кодексе 2002 года было определено, что 3-4 дня можно сидеть дома без больничного. В кодекс вносились поправки. Может быть, ее отменили?
Архив
Может ли отпуск по уходу за ребенком оформить бабушка, если она пенсионер. Будут ли ей выплачивать пособие?
Архив
Объясните, что происходит с архангельским транспортом? Троллейбусы стоят, в АПАП какие-то проблемы, а в частных пазиках, говорят, ездить опасно?Троллейбусы стоят уже месяц....
Архив