Примерное время чтения: меньше минуты
214

Школы Архангельска продолжают переходить на дистанционный режим работы

Архангельск, 27 января - АиФ-Архангельск.

Из-за высокой заболеваемости COVID-19, гриппом и ОРВИ с сегодняшнего дня на дистанционное обучение переведены уже 17 образовательных учреждений Архангельска, сообщает администрация города.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах