В ходе судебного следствия установлено, что Анянова в период с февраля 2011 по октябрь 2012, имея умысел на извлечение материальной выгоды, организовала занятие проституцией, с целью чего неоднократно подавала объявления в СМИ, в которых в завуалированной форме предлагались и рекламировались услуги сексуального характера, а также содержалась информация о найме на работу девушек для занятия проституцией.
Также она единолично осуществляла подбор девушек, согласившихся вступать в половые отношения с другими лицами за вознаграждение, водителей-охранников и клиентов.
Приговором суда Аняновой назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Приговор в законную силу не вступил. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Архангельской области.
Жительница Архангельска осуждена за организацию занятия проституцией
Турагенство обмануло 30 человек
В Поморье к 4 годам лишения свободы приговорили отчима-истязателя
Житель Архангельска расстрелял двух подростков
В Котласе раскрыт притон в одной из бань
Зять расстрелял тестя из ружья