Примерное время чтения: 1 минута
107

Сегодня Анатолию Ефремову исполнился бы 61 год

Архангельск, 30 января – «АиФ – Архангельск». Сегодня на главы администраций районов области, приехавшие в Архангельск для участия в коллегии министерства по развитию местного самоуправления и заседании президиума ассоциации муниципальных образований региона, во главе с мэром столицы Поморья Виктором Павленко побывали на могиле Анатолия Ефремова на Вологодском кладбище, чтобы отдать дань памяти настоящему помору и настоящему губернатору. Также поклониться Анатолию Антоновичу собрались те, кто много лет работал с ним вместе, коллеги, друзья, простые горожане. К памятнику архангельскому губернатору были возложены красные гвоздики, а в храме. Всех Святых загорелись поминальные свечи.

Память Анатолия Ефремова почтят в Архангельске >>

Глава Пинежского района Александр Хромцов работал с Анатолием Ефремовым с 1996 года. По словам Александра Владимировича пинежане до сих пор с теплотой вспоминают Анатолия Антоновича и то, что он сделал для одного из самых сложных районов области.

Виктор Павленко считает Анатолия Ефремова своим учителем. С 2000 года Виктор Николаевич работал первым заместителем главы региона – руководителем аппарата администрации Архангельской области, сообщили в пресс-службе архангельской мэрии.

В САФУ открыли аудиторию имени Анатолия Ефремова >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах