Примерное время чтения: 2 минуты
77

Сотрудникам УФСИН напомнили о правилах поведения на дороге

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

Архангельская область 3 сентября - АиФ-Архангельск.  Во всех ведомствах особое внимание уделяется профилактике автомобильных правонарушений. О нормах поведения за рулем напомнил сотрудникам СИЗО-1 УФСИН России по Архангельской области начальник отдела ОГИБДД УМВД по г. Архангельску Евгений Федорушков. В следственном изоляторе прошло занятие, посвященное профилактике дорожно-транспортных происшествий в Архангельске и области.

Предупредить иногда оказывается гораздо легче, нежели устранять последствия аварий. Именно поэтому для большей наглядности сотрудникам показали слайд-шоу из фотографий, на которых были изображены последствия различных нарушений правил дорожного движения. Часто даже банальное игнорирование "зебры" оказывается фатальным, поэтому следить за дорогой нужно тщательно.

Посвятили время на занятии и некоторым теоретическим аспектам: сотрудники изолятора смогли узнать о последних изменениях в отечественном законодательстве. После сотрудник госавтоинспекции ответил на все интересующие вопросы, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах