Северодвинск 31 августа - АиФ-Архангельск. Спасатели откладывают в сторону все уцелевшие вещи, которые находят в процессе разбора завалов, чтобы потом жильцы могли их забрать. Напомним, в результате обрушения здания практически полностью лишились своего имущества жители 4-х квартир. Остальные в течение недели вывезли вещи из аварийного дома.
Еще вчера на ежедневном заседании оперативного штаба ЧС было принято решение организовать бесплатные юридические консультации для пострадавших. Начиная с понедельника обратиться к специалистам правового управления можно с 16 до 18 часов по адресу Пионерская, 4.
Отметим, что на благотворительный счет, открытый в фонде «Опора» по инициативе мэра Северодвинска Михаила Гмырина, продолжают поступать средства. Помимо этого помощь оказал один из предпринимателей, согласившись оплатить напитки и выпечку, организованные в ДИТРе для эвакуированных жителей соседних с Ленина, 5 домов на период демонтажа обрушившегося здания, сообщили в пресс-службе Администрации Северодвинска.
39
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть