42
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто заплатит за мусор?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. «АиФ в Архангельске» №39 29/09/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 29/09/2021

Положено ли начисление за вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО) на адрес квартиры, в которой не зарегистрирован никто, даже собственник квартиры?
Екатерина Дмитриевна, Устьянский район

 

Ответ редакции

Отвечает пресс-секретать службы ООО «ЭкоИнтегратор» Татьяна Третьякова: 

- Начисление на собственника квартиры правомерно согласно постановлению РФ №354, ст. 148, п. 36, то есть начисление производится на собственника. Если у гражданина в собственности несколько жилых помещений, то на каждое будет производиться начисление за вывоз ТКО. Можно в таком случае, подтвердив проживание по определённому адресу, подать заявку на перерасчёт.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах