153
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кому мешали деревья?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. «АиФ в Архангельске» №41 13/10/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 13/10/2021

На каком основании вырубают тополя по Воскресенской от Обводного в сторону железнодорожного вокзала? Говорили, что будут засаживать аллею, но эти-то деревья, тополя, чем им помешали? Одни пеньки теперь стоят.
Смирнов П. Н., Архангельск

 

Ответ редакции

Вот что ответили «АиФ» в пресс-службе мэрии г. Архангельска:

- Благоустройство и озеленение улицы Воскресенской (от пр. Обводный канал до пл. Дружбы народов) ведётся в рамках согласования между администрацией городского округа «Город Архангельск» и «ООО УК «Росводоканал», в рамках же согласования сводятся аварийные насаждения (сводятся, значит, вырубаются. - Ред.). Также хотим сообщить, что на указанной территории проводятся работы по посадке рябины. Существующие рябины не будут вырубаться. Для кустов предусмотрена формовочная стрижка.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах