Примерное время чтения: 1 минута
238

Архангельский медицинский центр «Меридиан» незаконно получил лицензию

Архангельск, 26 июля - АиФ-Архангельск.

В Архангельске ООО  ООО «Медико-хирургический центр «Меридиан» предоставил подложные документы для получения лицензии на медицинскую деятельность.

Установлено, что с целью получения лицензий ООО «Медико-хирургический центр «Меридиан» в министерство здравоохранения Архангельской области представлены копии подложных трудовых договоров с медицинскими работниками, которые заявление о приеме на работу в Общество не писали и трудовые договоры не подписывали.

Предоставление трудовых договоров необходимо во исполнение требований Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», согласно которым наличие у соискателя лицензии  работников, заключивших с ними трудовые договоры, является одним из обязательных условий лицензионных требований.

На основании представленных подложных документов министерством здравоохранения Архангельской области ООО «Медико-хирургический центр «Меридиан» выданы лицензии на оказание медицинской деятельности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах