Примерное время чтения: 2 минуты
110

Осужденные встретили лето футбольным матчем

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

Накануне здесь прошел дружеский матч между сборными командами осужденных ИК-19 и ИК-24 ФКУ ОИУ ОУХД-1 УФСИН России по Архангельской области (п. Междуреченский). Посмотреть матч собрались не только осужденные, но и сотрудники колонии.

На футбольном поле исправительной колонии №19 развернулись самые настоящие баталии. Хозяева поля открыли счет на первых минутах и не упускали инициативу из своих рук на протяжении всей игры. Встреча завершилась со счётом 10:5 в пользу команды осужденных ИК-19.

- Мы видели, что осужденные очень ответственно подходят к этому мероприятию, все свободное время проводят на тренировках. Игра получилась действительно интересной, но осужденные колонии общего режима в этот раз оказались сильнее, - прокомментировал Алексей Калашников, заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе ИК-19 УФСИН России по Архангельской области.

Команда победителей будет поощрена правами начальника исправительного учреждения. После упорной борьбы участники игр были приглашены в столовую, где прошло чаепитие, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах