В рамках реализации этого проекта сегодня уже установлено 11 столов в двух территориальных округах города. Остальные столы в ближайшее время будут установлены по всему Архангельску.
Как сообщил начальник управления по физической культуре и спорту Андрей Гибадуллин, турнир пройдет в три этапа:
1-й этап – турниры во дворах территориальных округов
2-й этап – турниры в территориальных округах среди победителей во дворах
3-й этап – финальный турнир города среди победителей территориальных округов.
В соревнованиях могут принять участие все желающие юноши и девушки 1994 года рождения и моложе. Заявки на участие подаются председателю городской федерации настольного тенниса Курбатову Леониду Александровичу (тел. 22-03-82, моб. 8-991-590-18-79).
Первые турниры во дворах пройдут уже в мае.
20 мая (воскресенье) в 18.00 – ул. Советская, 17 (Соломбальский округ)
24 мая (четверг) в 18.00 – ул. 40 лет Великой Победы (Северный округ)
29 мая (вторник) в 10.00 – аэропорт «Архангельск» (Октябрьский округ)
Сообщили в пресс-службе Мэрии Архангельска
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть