Примерное время чтения: 2 минуты
1641

В Северодвинске прошел одиночный пикет против открытия «Макдональдса»

Архангельск, 25 июля – «АиФ-Архангельск». Одиночный пикет против открытия кафе сети «Макдональдс» в Северодвинске прошел сегодня в исполнении представителя местного отделения ЛДПР, сообщает ИА «Беломорканал».

Около часа дня пикетчик стоял у здания городской администрации, а затем переместился к торговому центру «Сити». Он держал плакат с надписью: «Макдональдсу не место в Северодвинске! Хватит травить народ».

Авто-кафе «Макдональдс» планируют построить в Северодвинске рядом с торговым центром «Сити». Представители инвестора - компании «РМС» убедили депутатов горсовета дать необходимые разрешения на его строительство. Они гарантировали, что кафе будет работать до 22 часов, а для автомобилей будет организованы дополнительные парковочные места. 

Отметим, что партия ЛДПР выступает за закрытие сети ресторанов американского фастфуда «Макдональдс» по всей  России. Об этом в апреле текущего года заявил ее лидер Владимир Жириновский, отметив, что еда сети ресторанов «отравляет россиян».

Представители местного отделения ЛДПР отметили, что не исключают проведение более масштабных акций протеста и сбора подписей у населения.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах