Примерное время чтения: меньше минуты
102

Дмитрий Морев вступил в должность главы Архангельска на второй срок

Архангельск, 10 ноября - АиФ-Архангельск.

Сегодня в Архангельском городском культурном центре прошла церемония инаугурации Дмитрия Морева. Он официально продолжит работу в должности главы города.

В своей речи Морев подчеркнул готовность нести ответственность за развитие Архангельска и служить горожанам. 

Напомним, 29 октября депутаты городской думы единогласно поддержали его кандидатуру. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах