Примерное время чтения: 2 минуты
12

TradeFort теперь стал называться Fort Financial Service

После ребрендинга компания Fort Financial Services больше активизировалась на рынке Форекс, что позволило ей расширить свои возможности. Очень важным в работе Fort Financial Services является то, что клиенты компании получают низкие спреды, а также не платят комиссии по активам и избавлены от многих негативных моментов. 

Все клиенты компании, новички и старожилы, имеют одинаковые шансы для работы на рынке. Компания позаботилась о том, чтобы условия для торговли были равными. Это позволяет Fort Financial Services обеспечить своих клиентов оптимальными условиями для осуществления торговли при минимальных рисках, что в свою очередь ведет к получению прибылей и доходов. 

Вот основные преимущества компании:

- низкие спреды, которые четко фиксируются;

- различные счета для торговли для новичков и опытных пользователей рынка;

- предоставление бесплатного доступа к серверу VPS;

- система автоматических уведомлений о приближении к уровню MarginCal;

- система уникальной калькуляции для трейдерского состава и партнеров; что в свою очередь позволяет мгновенно сделать расчеты доходов с определенных сделок на рынке или в рамках сотрудничества с партнерами без торговли;

- различные способы ввести и вывести свои средства;

- перечень различных бонусных программ, которые позволяют производить пополнение депозитов за счет средств компании, компенсируя убытки и увеличивая прибыли;

- эффективная аналитика, которая позволяет делать точные прогнозы на все виды высоколиквидных инструментов;

- различные обучающие программы, которые позволяют за достаточно короткие строки освоиться на рынке Форекс, изучив его специфику, в том числе и на практике. 

Для того, чтобы еще больше подогреть интерес клиентов к компании, разработаны различные программы получения дополнительных бонусов и конкурсов, которые гарантируют крупные призы и подарки, а также другие привилегии и льготные условия. 

Теперь все клиенты компании имеют больше шансов для получения стабильной гарантированной прибыли при минимализации рисков. Каждый обеспечен успехом, сотрудничая с Fort Financial Services, что открывает перед ними множество новых перспектив и возможностей для работы на рынке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах