Примерное время чтения: 3 минуты
104

«Сбербанк» снижает ставки на Новый год

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ в Архангельске 12/12/2012

Архангельск, 18 декабря – АиФ-Архангельск. И многие начали готовиться к нему. Город уже по-новогоднему украшен, а в магазинах начинается предпраздничная суета. Ведь все мы хотим, чтобы этот праздник стал особенным и запомнился нам и нашим близким. И тут не обойтись без такой приятной традиции, как подарки!

Мы всегда хотим порадовать своих близких, исполнить их заветные желания и мечты. Например, подарить родителям телевизор, о котором они так давно мечтают. Купить жене долгожданную шубу или сделать предложение девушке, подарив ей очаровательное золотое колечко. А может быть, просто побаловать себя и отправиться на январские каникулы в тёплые края, погреться на солнышке и искупаться в море? Вариантов и идей может быть огромное множество, но к сожалению, не всегда у нас есть финансовая возможность осуществить задуманное, как говориться, прямо здесь и сейчас. Ставки снижены Конечно, сегодня практически в каждом магазине можно оформить товар в кредит. Но, в последнее время потребитель становится всё более грамотным и уже замечает, что такой вариант, как

правило, не очень выгоден. Ставки у таких кредитов, зачастую, очень высокие. Как же тогда быть? Оптимальное решение предлагает «Сбербанк». Ровно на два месяца с 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 здесь существенно снижаются ставки по потребительскому кредиту. А значит, мечты можно не откладывать в долгий ящик, а осуществить их уже сейчас. И самой сложной задачей для вас будет лишь определиться, на что именно вы хотите потратить деньги. Быстро и просто Кстати, чтобы взять потребительский кредит в «Сбербанке» вам не понадобиться много времени. Решения в банке принимаются более чем оперативно. В среднем на это может потребоваться от двух часов до двух дней. К каждому клиенту здесь подходят индивидуально.

 

Если вы уже имеет положительный опыт общения с банком или, например, являетесь участником зарплатного проекта, то вам точно потребуется минимум времени и документов. При этом не стоит думать, что потребительский кредит доступен только работающим людям. Это не так. «Сбербанк» предоставляет потребительские кредиты и пенсионерам. Так что если вдруг пенсионер захочет порадовать своих внуков подарками на новый год или устроить незабываемый праздник для себя, он может обратиться в «Сбербанк». И не смотря на то, что до Нового года ещё есть время, люди уже спешат воспользоваться выгодным предложением. Не упустите и вы возможность сделать этот Новый год таким, каким мечтаете!

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах