Архангельская область 19 июля - АиФ-Архангельск. По сравнению с предыдущим годом, нынешний показатель превышает прошлогодний уровень на 18,5 тонн. Лидерами по валовому производству молока с начала нынешнего года являются хозяйства Вельского, Холмогорского и Устьянского районов.
Наивысшие удои получают в ОАО АФ «Вельская» – 21,4 кг молока на корову в сутки, ОАО «Важское» – 19,7 кг, КХ «Шоноша» – 20 кг, ФГУП «Холмогорское» - 20 кг, СПК «Кехта» – 19,6 кг, сообщили в министерстве сельского хозяйства Архангельской области
Смотрите также: В Архангельской области продолжается рост производства молока →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть