Примерное время чтения: меньше минуты
546

На трассе М-8 автомобиль сбил лося

Архангельск, 19 мая - АиФ-Архангельск.

Автомобиль сбил лося на трассе М-8 в Архангельской области.

По данным регионального управления МЧС, авария произошла около полуночи 19 мая на 984 км автодороги. Дикое животное неожиданно вышло на дорогу, а водитель не успел остановить транспортное средство.

На место происшествия для оказания помощи выезжал пожарный расчет ПЧ-29. Пострадавших нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах