Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Архангельске на «зебре» снова пострадал пешеход

Архангельск, 28 декабря – АиФ-Архангельск. За прошедшие сутки, 27 декабря, на дорогах области зарегистрировано восемь ДТП, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести.

В центре Архангельска на пешеходном переходе была травмирована машиной «ГАЗ-3102» 52-летняя женщина. Ее с травмами госпитализировали.

В Северодвинске в двух автопроисшествиях травмированы три человека. Возле дома по ул. Первомайской, 71 около полудня водитель «Citroen» создал помеху в движении автомобиля «Toyota Land Cruiser», которая столкнулась по инерции с легковушкой «Skoda Octavia». В которой пострадал пассажир и водитель. Их отпустили домой после оказания помощи.

В Архангельске на ул. Ломоносова, 74 водитель машины «ВАЗ-2104», не выдержав дистанцию, столкнулся с «Renault Logan».

В Котласе водитель автомобиля «ВАЗ-2110» выполнял левый поворот и тем самым создал помеху в движении машины «Honda Accord», водитель которой смог уйти от столкновения, свернув на обочину. В итоге он врезался в дерево. Его доставили в больницу.

В Архангельске водитель машины «Москвич-2141» на Маймаксанском шоссе допустил касательное столкновение со встречной автомашиной «ЗАЗ-Шанс», которая после столкновения въехала в световую опору. В итоге травмирован пассажир «Москвича», у него ушибы лица, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах