Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Архангельске неизвестные напали на студента

21 мая около 03:30 в подъезде одного из домов на ул. Урицкого областного центра трое неизвестных с применением физического насилия отобрали у двадцатидвухлетнего студента колледжа мобильный телефон, кошелек с деньгами и банковскими картами. Благодаря тому, что потерпевший обратился в полицию в течение 15 минут после совершения преступления, сотрудникам патрульно-постовой службы удалось по приметам задержать всех троих злоумышленников. Ими оказались ни где не работающие мужчины в возрасте от 23 до 30 лет. Возбуждено уголовное дело. Согласно части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

За 21 мая сотрудниками полиции выявлено 1135 административных правонарушений, в том числе 28 фактов мелкого хулиганства, 200 случаев появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 805 нарушений Правил дорожного движения.

Выявлено 23 водителя, управляющих транспортом в состоянии опьянения. 16 из них подвергнуты административному аресту.

62 раза полицейские выезжали по вызову на семейные скандалы.

Из незаконного оборота изъято 10 единиц огнестрельного оружия, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах