Примерное время чтения: меньше минуты
97

На Окружной горели две «Газели»

Прикрываясь темнотой, неизвестные проникли на стоянку возле торгового центра «Партнер», что на Окружном шоссе в Архангельске. Используя горючую жидкость, злоумышленники подожгли кабины двух «Газелей». Известно, что оба автомобиля принадлежали одному предпринимателю и использовались для перевозки продуктов. Размер ущерба от действий поджигателей выясняется, сообщает пресс-служба МЧС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах