Примерное время чтения: 2 минуты
180

ТВ для всей семьи. «Ростелеком» представил новый сервис

19 февраля компания «Ростелеком» провела федеральную видео пресс-конференцию. Сотрудники компании и журналисты из разных регионов могли общаться как на уровне своего региона, так и задавать вопросы представителям из Москвы и Санкт-Петербурга. На мероприятии подводились итоги 2014 года, но главное, ради чего проводилась конференция – был представлен новый сервис «Мультискрин».

«Мультискрин» расширяет возможности уже существующего продукта компании – «Интерактивного ТВ». Сервис позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента. Например, телевизор, ноутбук, планшет, Smart TV. Всего к нему можно подключить до пяти устройств, что очень удобно для всей семьи.

Новый сервис предоставляется бесплатно. Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Кроме того – сервис не надо подключать, если вы уже абонент «Интерактивного ТВ», портала или приложения для планшетов и смартфонов ZABAVA. Вы можете просто авторизоваться или зарегистрироваться и получаете доступ ко всему контенту, а это: более 200 телеканалов, в том числе в HD-качестве, а также более 2 тысяч фильмов и сериалов. А ещё вы можете спокойно останавливать просмотр на любом своем устройстве и продолжать смотреть с этого же места на другом. Другими словами: начал смотреть фильм с телевизора, а продолжил через пару часов с телефона – очень удобно. После авторизации абонент получает полный доступ к тому контенту, который был приобретен со всех ваших пяти устройств.

Сервис «Мультискрин» предоставляется бесплатно: пользователь один раз платит за качественный теле- или видеоконтент – и далее этот контент бесплатно размножается на другие экраны.

Дополнительную информацию о сервисе «Мультискрин» можно получить на сайте tv.rt.ru или по бесплатному федеральному номеру: 8-800-1000-800.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах