Недавно я ездил в больницу в Архангельск. Утром добирался из Плесецка в общем вагоне на скором поезде N 16 Москва - Архангельск. Вечером того же дня домой возвращался на неудобном для себя поезде N 671 Архангельск - Няндома. Билет мне обошёлся на 60 рублей дороже (приобрёл его за 50 минут до отправления поезда), чем тот, который я купил утром. Почему?
Пресс-секретарь Архангельского отделения Северной железной дороги Татьяна Зуевич сообщила нам, что о стоимости билета пассажиру обязаны разъяснять в справочных бюро и кассах вокзалов. Стоимость может зависеть от даты поездки, сроков приобретения билета, категории поезда. В случае читателя цену билета из Архангельска определило время приобретения билета. Билет на скорый поезд обошёлся бы вам дороже, если бы вы покупали его, как и билет обратно, за несколько часов до отхода состава. Продажа билета за сутки до отправления поезда независимо от дальности маршрута стоит 71, 50 рубля. Самым дешёвым будет проездной, купленный за десять дней до поездки.
Телефоны справочной ж/д вокзала в Архангельске: 67-21-19, 67-25-67.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть