Все новости сайта за 30 апреля 2008

Эту команду КВН одни называют новой религией и свежим дыханием, другие обвиняют ребят в безвкусице. Как бы там ни было, но примечательно, что один из игроков скандальной команды Евгений Шевченко родом из Северодвинска. Мы пообщались с Женей.
Архив
"Месяц назад президент Дмитрий Медведев настоятельно рекомендовал депутатам принять закон, который бы облегчил жизнь предпринимателей. И что же? У нас ничего не меняется. Наоборот: аренда подскочила, налоги выросли", - возмущается наша читательница Галина Шестакова.
Архив
Этот мальчишка из села Матигоры Холмогорского района рос очень талантливым, умным, старательным - как говорят, на радость маме. Но в десять лет Мишу подкосил тяжёлый недуг - эпилепсия. А затем новый, ещё более страшный приговор: хорея Гентингтона.
Архив
У нас, кроме всем известных партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", ЛДПР, что, больше никаких партий нет? Почему мы не слышим их голоса?П. С е к и р к о, Приморский район
Архив
Запущенную могилу вице-адмирала и начальника Морского кадетского корпуса, участника обороны Порт-Артура мы отыскали на кладбище возле Ильинской церкви.
Архив
Первые открытые уроки письма провели учителя Коношской средней школы, лицея N17, школ NN 21, 23, 13 Северодвинска, шестой школы Архангельска, Ломоносовской и Рембуевской школ Холмогорского района, Мошинской школы Няндомского района.
Архив
Дикие автобусы 30.04.2008 00:00
За последние четыре дня в Архангельске произошло сразу пять ДТП с участием автобусов.Как нам сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, в субботу на Маймаксанском шоссе водитель автобуса столкнулся с впереди идущим автомобилем.
Архив
На очередной сессии облсобрания было рассмотрено 38 вопросов.Самым главным решением, принятым региональными парламентариями, стало увеличение расходной части бюджета на два с лишним млрд. рублей.
Архив
Весна. Позорные архангельские помойки окончательно оттаяли. Гости города - в шоке, а горожане, кажется, уже привыкли к вечной жиже и смердящим запахам.
Архив
Нормальный май 30.04.2008 00:00
Какой погодой порадует нас последний весенний месяц?В. С и м о н о в, Архангельск
Архив
Недавно я ездил в больницу в Архангельск. Утром добирался из Плесецка в общем вагоне на скором поезде N 16 Москва - Архангельск. Вечером того же дня домой возвращался на неудобном для себя поезде N 671 Архангельск - Няндома. Билет мне обошёлся на 60 рублей дороже (приобрёл его за 50 минут до отправления поезда), чем тот, который я купил утром. Почему? Л. Д в о р н и к о в, Плесецкий район
Архив
Мой сын прописан вместе со мной, но живёт в Архангельске, где и снимает квартиру. Естественно, прописки в Архангельске у него нет. Мне и приходится оплачивать за него все коммунальные услуги. Как сделать перерасчёт?О.Г. К а о ш а, г. Вельск
Архив
- 1 Мая - День весны и труда. Для дорожников это, прежде всего, начало строительного сезона, начало ремонтных работ, проведение ямочного ремонта и приведение дорог в нормативное состояние.
Архив
Мошенники вновь взялись за пенсионеров. Сегодня они уже "не впаривают" чудо-лекарства, а придумывают более изощренные способы обмана стариков. Будьте осторожны!
Архив