Все новости сайта за 22 марта 2017

В первом чтении ГосДума одобрила законопроект о запрете на странные, необычные имена для детей.
ОБЩЕСТВО
«Пасха - время добрых дел!» - с этим призывом фонд «АиФ. Доброе сердце» обращается к подрастающему поколению по всей стране, приглашая детей участвовать в ежегодном благотворительном фестивале «Пасхальная радость».
ОБЩЕСТВО
«Расскажите про икону Иоанна Предтечи, украденную из храма в Лопшеньге. Говорят, что сейчас её реставрируют, и скоро мы её увидим, это так?» Л. Юферева, Приморский район
КУЛЬТУРА
«Ореховый соус - это лучшая имитация постного майонеза,  - рассказала нам повар одного из архангельских ресторанов Анна Привалова. - Вот его рецепт»
ЗДОРОВЬЕ
Отвечает Михаил Насонов, руководитель информационно-издательского отдела Архангельской епархии
КУЛЬТУРА
Банда «шаманинских» «работала» в области свыше двух лет, совершив за это время более 80 преступлений, так что дело обещает быть долгим. С чего всё началось и как действовали самые известные преступники области последних лет?
ОБЩЕСТВО
29 и 30 марта столица Поморья ожидает прибытия многочисленных гостей в рамках международного Арктического форума.
ОБЩЕСТВО
Предприниматель из Архангельска Алексей БАРАНОВ фактически стал «гражданином мира». У него несколько видов бизнеса, которыми он управляет из разных стран.
ОБЩЕСТВО
В № 9 «АиФ» писал о жилом доме № 12 по ул. Индустриальной в посёлке Оксовском, где недавно был сделан капитальный ремонт, в результате которого люди фактически остались на улице.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Редакция «АиФ в Архангельске» провела традиционную встречу с читателями на Главпочтамте в Архангельске.
ОБЩЕСТВО
Голосование депутатов было предсказуемо, ещё до сессии все высказывались против
ЭКОНОМИКА
В пятницу, в 16.00 в редакцию «АиФ» придут председатель регионального Союза Садоводов России Михаил сергеевич СИЛАНТЬЕВ и кадастровый инженер Архземкадастра Кристина Викторовна Жданова
ОБЩЕСТВО
Отвечает Екатерина ЧЕРНОВА, главный специалист по связям с общественностью регионального отделения Фонда социального страхования (ФСС)
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё