Все новости сайта за 17 февраля 2016

Преступление 35-летний мужчина совершил в Холмогорском районе Архангельской области в октябре 2015 года
ПРОИСШЕСТВИЯ
Руководство объекта не намерено увеличивать турпоток на архангельский архипелаг
ОБЩЕСТВО
За смерть человека по неосторожности двух медиков из Архангельской области приговорили к полутора годам ограничения свободы каждого
Люди
Неоплаченные вовремя взносы в Фонд социального страхования увеличили долг предприятия в 333 тысячи раз
ОБЩЕСТВО
Виталию Зайцеву необходима ФМ-система, которую его малоимущая семья потянуть не может.
ЗДОРОВЬЕ
Как грамотно вернуться к активной жизни?
ЗДОРОВЬЕ
Уважаемые читатели. Месяц назад мы объявили конкурс историй, баек из армейской жизни. Как и обещали, публикуем самые интересные. Итак.
ОБЩЕСТВО
«Деревянная Сретенская церковь 17 века в Заостровье фактически разрушается. Реставрация не идёт, памятник культуры может быть утрачен. Просим вмешаться» - это строки из открытого письма архангельских общественников министру культуры РФ Владимиру Мединскому. Письмо было выложено в интернете
ОБЩЕСТВО
Кто-нибудь контролирует качество работ капитального ремонта, сколько домов будет отремонтировано в этом году?
ЖКХ
В нашем доме планируют менять отопление, а у меня стены зашиты гипсокартоном. Мне потом восстанавливать его за свой счёт?
ЖКХ
Что будет с нами и нашим предприятием? С 2004 года тариф на воду был ниже экономически обоснованного для МП «Горводоканал», предприятие постепенно накапливало долги перед кредиторами.
ЖКХ
В № 3 мы писали о доме, где из-за прорыва трубы водоснабжения образовались ледяные пещеры. Жители вынуждены были САМИ устранять коммунальную аварию. Информацию об этом ЧП мы отправили в Прокуратуру.
ЖКХ
Об этом рассказал Сергей САМОЙЛОВ, председатель рыболовецкого колхоза «Беломор», что в деревне Летняя Золотица Приморского района.
ОБЩЕСТВО
Как глава Няндомы Вадим СТРУМЕНСКИЙ оправдывался за холод в домах жителей города.
ЖКХ
загрузить ещё