Все новости сайта за 29 октября 2008

"Мне интересны знаковые фигуры в обществе. Не те гламурные, с пустыми глазами, которые мелькают каждый день. А ФИГУРЫ!"- нажимает на последнее слово известный архангельский художник Виктор Немудрый.
Архив
Говорят, что Архангельск - бедный город. А в местных гламурных журналах то и дело мелькают приглашенные столичные звезды. Вот интересно, сколько они стоят?
Архив
Говорят, что хоккеист Алексей Черепанов умер из-за того, что у врачей не оказалось необходимых препаратов.
Архив
Это что же такое? Говорят, что вспышку серозного менингита у нас в области эпидемией назвать нельзя. А то, что столько людей уже в больницах, как назвать?
Архив
Говорят, что чистое белье нужно сразу же снимать с веревок и перестирывать, так как у нас вместе с осадками выпадают вредные примеси. Особенно когда с космодрома запускают ракету.
Архив
Говорят, что уже появились черные списки банков, с которыми лучше пока не иметь дело. Можете их назвать?
Архив
Говорят, что ягринский мост, по которому в том числе вывозят отходы ядерного топлива, находится в аварийном состоянии? Но ведь это может грозить настоящей катастрофой.
Архив
Трое российских эмигрантов, один из них - архангелогородец, вывели в Канаде... квадратные деревья. Информацию об этом громком открытии мы нашли в Интернете.
Архив
Немецкий мастер-класс. В рамках "Дней Германии" в Архангельске, в художественно-промышленном колледже, прошел мастер-класс немецкого скульптора Винфрида Кербера для молодых художников "Гравюра на дереве - другой взгляд: техника и эксперименты".
Архив
Состояние вялости и усталости не покидает вас каждую осень. Хочется "залечь в берлогу" и ждать наступления весны. Но может быть, пора сказать депрессии "нет"? Вот несколько простых советов.
Архив
Можно ли коммунальные услуги оплатить через Интернет?Марина, Архангельск
Архив
Моя подруга решила получить второе высшее образование на юрфаке. Как же она удивилась, когда обнаружила, что кроме нее таких желающих еще человек 150! Откуда такой ажиотаж? Правда ли, что со следующего года получить вторую "вышку" можно будет только за шесть лет?М. Л а р и о н о в а, Северодвинск
Архив
Накануне закладки первого камня в фундамент строящегося храма нашлась его святыня.
Архив
Похоже, не только руководители государства говорят о необходимости создания президентского резерва. Архангельские чиновники тоже согласны с ними.
Архив
Мы, жильцы дома N173 на пр. Новгородском, в понедельник увидели, что стройка, на которой чуть не рухнул башенный кран, опять заработала. Но ведь вы написали, что стройка закрыта из-за нарушений?Н.В. Б о б р е ц о в, Архангельск
Архив
загрузить ещё