Все новости сайта за 15 октября 2008

Собачка "АиФ" 15.10.2008 00:00
Мы продолжаем конкурс для наших читателей - владельцев собак. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографировать своего любимца с еженедельником "Аргументы и факты".
Архив
мы вновь проверяем, как коммунальщики выполняют обещания. Корреспонденты позвонили тем, кто обратился в нашу газету, и узнали, что сделано "по сигналу", поступившему из редакции, а что - нет.
Архив
Разговоры о том, что "Единая Россия" собирается ужесточить требования к кандидатам в члены партии, ведутся уже давно. А как в других партиях? Мы решили испытать на себе, насколько легко или сложно получить заветный партийный билет.
Архив
...Все только и говорят, что о финансовом кризисе. В банке "Российский капитал", что находится в высотке, выдают только по записи и только по 10 тысяч рублей. Чего нам ждать впереди? Может быть, людям лучше снять свои сбережения? А то совсем без всего останемся... А. Л а в р о в а, Архангельск
Архив
Рухнет ли кран? 15.10.2008 00:00
Вчера на стройплощадке гостиницы в центре города огромный башенный кран едва не рухнул на девятиэтажку, что на Новгородском пр., 173.
Архив
Так говорила о себе легендарная, известная не только в России, но и за рубежом Нина Мешко. На прошлой неделе Нины Константиновны не стало. Ей было 92 года...
Архив
Архангельская группа "Форт-Нокс" и ее песня "Красно-белый воздух" борется за звание лучшего гимна для московского футбольного клуба "Спартак". Ребята уже прошли во второй тур конкурса.
Архив
В минувшие выходные на космодроме "Плесецк" побывал президент страны Дмитрий Медведев. Это уже пятый визит на космодром первых лиц государства.
Архив
В воскресенье в Архангельской области прошли выборы в муниципальные органы власти поселенческого уровня. В ходе них избирались 181 глава МО и 1841 депутат местных собраний. Средняя явка избирателей на выборах была невысокой, около 37%.
Архив
Кризис. Что это? 15.10.2008 00:00
Как спасти свои скудные сбережения? На чем следует экономить, а что, наоборот, покупать незамедлительно? Кому стоит приготовиться к сокращению? А может быть, кризис обойдет нас стороной?
Архив
Где самый чистый и грязный воздух в Архангельске? Проводятся ли подобные исследования? Н. К р ы л о в а, Архангельск
Архив
В магазинах я не вижу китайского молока, о котором столько говорят. Оно у нас продается?М. Ш а н и н а, Холмогоры
Архив
Моему мужу вручили почетный диплом Министерства науки и промышленности РФ. В дипломе написано, что он выдан коллективу бригады, которой руководил муж, и указано его имя. Полагаются ли ему какие-то льготы за диплом? Может ли он получить звание ветерана труда? Лариса Борисовна, Северодвинск
Архив
В N 40 нашего еженедельника вышел материал "Озверели!", в котором мы написали о том, как на четвероклассницу Дашу напала свора бездомных собак.
Архив
Сначала Саша ленился - на баяне играть его заставляла мама. А сегодня о юном музыканте из Коряжмы Александре Кудрявцеве можно почитать в энциклопедии "Одаренные дети - будущее России".
Архив