Все новости сайта за 28 мая 2008

Уважаемые читатели! Если в вашем доме протекает крыша или коридоры не моются месяцами, а может быть, в квартирах не греют батареи - звоните нам. Коммунальщики обязательно дадут разъяснения на страницах нашей газеты.
Архив
Правда, что, если кандидатуру Николая Киселева на должность представителя в Совете Федерации не утвердят наши депутаты, он пойдет строить подлодки?
Архив
Говорят, что с 1 июня проезд в архангельских автобусах подорожает до 15 рублей.
Архив
Говорят, бывшая ведущая АГТРК "Поморье" Наталья Лебедева работает на "5 канале". Но я часто смотрю этот канал и ни разу ее не видела.
Архив
Говорят, что "звезды", приехавшие защищать бельков, на самом деле нанесли им вред. Будто бы после того, как Лайма Вайкуле обняла и сфотографировалась с малышом тюленя, последний обречен на погибель.
Архив
В понедельник к дверям нашей редакции подкинули крошечного щенка, очень похожего на немецкую овчарку.
Архив
Знакомьтесь: необычайно музыкальная и талантливая семья Поповых из села Матигоры Холмогорского района.
Архив
Лето - пора любви, исполнения желаний, ну и конечно свадеб. Как отметить этот день и как сделать его действительно незабываемым и сказочным, каждый решает сам. Кто обходится скромным ужином в кругу самых близких, а кто устраивает пир на весь мир. Мы решили подсчитать свадебные затраты по минимуму и по максимуму, по всем статьям приятных хлопот.
Архив
Чьи ворота? 28.05.2008 00:00
В одном из прошлых номеров вы писали о том, как проверяют на безопасность карусели. Но ведь опасность для наших детей могут таить в себе и простые спортивные сооружения. На днях незакрепленными футбольными воротами придавило ребенка в Новокузнецке. И это далеко не первый подобный случай. Кто отвечает за безопасность спортивных площадок у нас в области?В. Т и х о м и р о в а, г. Новодвинск
Архив
Но от кого и от чего надо защищать наше подрастающее поколение? Мы провели опрос среди учащихся младших классов из школы N14.
Архив
Май выдался богатым на спортивные достижения не только для всей России, но и для Архангельской области в частности.
Архив
"АиФ в Архангельске" уже не раз писал о всероссийском конкурсе "Семь чудес России". В конкурсе принимает участие и Соловецкий Кремль.
Архив
В областной администрации прошло заседание рабочей группы по вопросам исполнения отдельных полномочий области на территории Ненецкого округа.
Архив
В прошлом году на День города в Архангельск прибыл настоящий звездный десант, даже Киркорова привезли. Скажите, а какие сюрпризы готовят горожанам в этом году, кто из столичных знаменитостей посетит наш город? В. Н и к и т и н а, Котлас
Архив
Как записаться на получение загранпаспорта нового образца?Е. М а к с и м е н к о, Архангельск
Архив
загрузить ещё