Все новости сайта за 4 апреля 2007

В прошлом, предапрельском, номере мы попросили читателей угадать, что за молодой человек на снимке рядом с экс-губернатором Анатолием Ефремовым? И что между ними общего?
Архив
Вот что подметил наш читатель Виктор Куроптев из Архангельска. "Как-то летел я из Москвы в Киев, - пишет он. - Рейс задерживали, я скучал.
Архив
В прошлом номере мы открыли рубрику, в которой предлагаем читателям поделиться своими наблюдениями за звездами, что называется, с пяти шагов.
Архив
В Архангельске открылся музей трески. "Это еще один привлекательный экскурсионный объект для жителей и гостей города", - заявила начальник управления культуры мэрии города Любовь Земских. Мы побывали в музее и выяснили, что заявленная картинка далека от реальности.
Архив
Письмо 04.04.2007 00:00
Подскажите адреса в Москве: Министерства здравоохранения, администрации Президента, Госдумы, Общественной палаты РФ.М. Е. Волова., пос. Октябрьский, Устьянский район
Архив
Две недели назад в редакцию пришло письмо. Читатель Карелин с ул. Попова, 27, спрашивает: что за "шпионское гнездо", увешанное антеннами, появилось на крыше управления соцзащиты по Архангельской области на Новгородском пр., 160? Антенны на уровне 7-9-го этажей близлежащих домов - вот что беспокоит.
Архив
Мы с дочерью прописаны с 1994 года на ул. Попова, 21. Но дочь со мной не живет, временно она зарегистрирована по другому адресу. В ИРЦ мне сказали, чтобы за нее не платить, нужно взять справку о ее временной регистрации по другому адресу. Но в обслуживающей компании "Связькабельстрой" не принимают эту справку, и я плачу за горячую воду за двоих. Что делать?Анатолий Михайлович Доня, Архангельск
Архив
Хотим всей семьей выйти на общегородской субботник. Он будет?Пономаревы, Архангельск
Архив
В Архангельске в разгаре традиционный двухмесячник по уборке города. В этом году он начался раньше обычного - 21 марта.
Архив
В лесах области из-за аномальной погоды погибла большая часть птиц и зверей. Обычно лес оживает уже в марте. Сейчас же он кажется мертвым.
Архив
5 апреля архангельские автомобилисты решили попрощаться с асфальтом и возложить к нему цветы. Таким образом они хотят привлечь внимание к проблеме дорог и узнать, чего стоит их мнение. В 12.30 автолюбители планируют собраться на площади Профсоюзов и колонной проехать по маршруту Троицкий - площадь Ленина - Воскресенская - Троицкий - Карла Либкнехта - набережная Северной Двины - площадь Профсоюзов.
Архив
30 марта после полудня в Маймаксе пропали два второклассника - Саша Худяков и Артем Дубаков. Мальчиков объявили в розыск. Нашлись свидетели, которые видели ребят на речке Повракула. В понедельник страшное предположение о том, что дети утонули, подтвердилось. Водолазы нашли тело Саши. На момент выхода номера продолжались поиски второго ребенка.
Архив
Вице-спикер областного Собрания депутатов Елена Вторыгина избрана председателем регионального отделения Справедливой России. Ее кандидатура была рекомендована президиумом партии и утверждена 31 марта на региональной конференции эсеров.
Архив
Является ли автомобиль транспортным средством после снятия его с учета в связи с утилизацией и остается ли автовладелец собственником?Виктор Альбертович Угрюмов, г. Онега
Архив
Я пенсионер, раз в два года мне полагается оплата проезда к месту отдыха. В этот раз я ездил купейным вагоном, а оплачивают только билет в плацкартном. Чтобы получить деньги за проезд, с меня требуют справку о том, сколько на том же маршруте стоит плацкартный билет. В кассах ЖД вокзала мне такой справки не дали. Как быть? Алексей Ефимович Рябцев, пос. Урдома
Архив
загрузить ещё