Все новости сайта за 7 марта 2007

Известные мужчины области рассказали, что вкусненького приготовят своим дамам 8 Марта.
Архив
Сервировка стола в наше время приобрела уже столь классический вид, что достаточно лишь следовать выработанным, проверенным, а потому и оптимальным правилам, чтобы быть правым. В преддверии женского праздника предлагаем следующие варианты сервировки праздничного стола.
Архив
Настоящая женщина ведет борьбу за красоту и молодость в течение всего года. Но именно весной на эту битву бросаются все материальные и моральные силы. Нам в помощь, дамы, - советы от косметолога салона красоты "Глобо-стиль" Екатерины Тиманьковой.
Архив
Почему, каждый раз заходя в автобус, приходится спрашивать, есть ли льготы. Да не просто спрашивать, а порой и кричать, чтобы кондуктор услышала. На мой взгляд, это просто унижает нас, пенсионеров. Запомнить все маршруты, где предоставляют льготы, мы просто не можем, их ведь сейчас море. Можно ли как-то заставить перевозчиков указать, что льготы есть? Ведь о том, что их нет, они пишут огромными буквами....Николай Иванович, Архангельск
Архив
Моя семья имеет статус малоимущей. Мы живем в доме с печным отоплением. Для того чтобы получить субсидии, с нас требуют квитанцию на покупку дров. Но дрова у нас продают частники, и никаких квитанций они нам не дают. А потому и субсидий вот уже несколько лет получить не можем. Обращалась везде, но нигде не получила вразумительного ответа. Как мне получить свои деньги? Данилова, Карпогоры
Архив
В канун Женского дня житель Котласа сдал в милицию два боевых пистолета. Один из них - дамский браунинг размером с ладонь. Именно из такого пистолета почти девяносто лет назад Каплан стреляла в Ленина.
Архив
В городских коммерческих автобусах появились объявления, сообщающие, что с 10 марта плата за проезд поднимется до 10-12 рублей. Транспортники не скрывают: таким образам они хотят добиться официального повышения стоимости проезда.
Архив
Появление архангельского градоначальника сразу на нескольких центральных каналах вызвало бурную реакцию в областном центре.
Архив
Можно ли получить копию или дубликат потерянных ордена и медалей времен ВОВ?Смирнов Виталий, Северодвинск
Архив
Я работаю в милиции. До последнего времени мы были на областном бюджете, и я получала 50% северной надбавки. Сейчас нас перевели на федеральное финансирование и сказали, что северные надо зарабатывать заново. Насколько это законно? Любовь Тюлина, Вельск
Архив
Накануне восьмого марта мы искали героинь-северянок, которые могли бы украсить первую полосу выпуска. И нашли: одну в далекой деревне Устьянского района, другую во французском Сен-Тропе.
Архив