Все новости сайта за 10 августа 2006

В салоне по стенкам шикарного авто встроены бар и плоский цветной телевизор. Отдельные кондиционеры в салоне и кабине поддерживают заданную температуру и влажность. Что бы ни творилось за бортом - внутри всегда лето. Чья такая красота ценой в пятьдесят тысяч долларов и для кого она предназначена, отвечал ее водитель - молодой парень, представившийся Алексеем.
Архив
Спорт - детям 10.08.2006 00:00
Хочу отдать ребенка в спортивную секцию. Подскажите, какие виды спорта предлагают ДЮСШ города? Сколько стоят занятия?
Архив
Северодвинск, 6 августа, семь часов утра. Город еще спит. И только у дверей сбербанка, что на ул. Карла Маркса, 5, необычная картина бурно проходящего собрания пожилых людей. Старики вынуждены брести по ночному городу, чтобы не опоздать на проверку списков на получение талончиков, по которым выдадут денежную компенсацию.
Архив
На прошлой неделе мэр Архангельска А. Донской и глава области Н. Киселев "обменялись любезностями". Градоначальник назвал профанацией губернаторский проект строительства в области дешевого каркасного жилья. Глава не задержался с ответом: проинспектировал на следующий день объекты ЖКХ Архангельска и заявил, что город готов к отопительному сезону только на 7%.
Архив
В мае 2006 года вице-премьер Дмитрий Медведев пообещал, что в ближайшее время будет решен вопрос с повышением зарплаты узким специалистам. На какой стадии находится решение этого вопроса? Когда ждать повышения зарплаты?
Архив
Лошадки мезенской породы впервые отправились на главную конную выставку страны, которая пройдет в Москве с 12 по 20 августа.
Архив
С чистого листа 10.08.2006 00:00
До 1 января 2007 года собственники жилья должныопределиться со способом управления домом. В Архангельске активность жителей низкая, говорят в МУП "Жилкомсервис". На данный момент из более чем четырех тысяч многоквартирных домов со способом управления определились 24.
Архив