Примерное время чтения: 2 минуты
348

Архангельский «Водник» проведет турнир среди своих болельщиков

Александр Петровский / bandyvesti.ru
Архангельск, 21 апреля - АиФ-Архангельск.

Турнир среди болельщиков команды «Водник» в восьмой раз пройдет в Архангельске, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

7-8 мая участники соревнований встретятся на льду крытого модуля стадиона «Труд». VIII Турнир по мини-хоккею с мячом среди болельщиков «Водника» посвятят 71-й годовщине победы в Великой отечественной войне и 20-летию первой победы архангельской команды в Чемпионате России.

В турнире примут участие мужские и юниорские команды (не моложе 15 лет), трудовые коллективы и команды любителей хоккея с мячом, которые предоставят заявочные листы. Их необходимо оформить на бланке Федерации хоккея с мячом.  

В каждой команде должно быть не более десяти игроков, а на поле одновременно могут находиться только четверо из них. К турниру не допустят хоккеистов, участвующих в чемпионатах области и города по хоккею с мячом и хоккею с шайбой в сезоне 2015-2016 годов.

В состав каждой команды организаторы включат по одному игроку команды суперлиги «Водник» или ее молодежного состава – в зависимости от результатов жеребьевки.

Заявки принимаются до полуночи 28 апреля по адресу: проспект Ломоносова, 252, стадион «Труд». Электронный адрес: press@vodnik29.ru.

Расписание игр станет известно после того, как все команды подадут заявки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах