Примерное время чтения: меньше минуты
541

В Архангельске появятся две станции для зарядки электромобилей

Архангельск, 1 августа - АиФ-Архангельск.

Сразу два пункта заряда электромобилей откроются в Архангельске – в областном Доме молодежи и торговом комплексе «Титан Арена». 

Зарядная станция рассчитана на одновременную зарядку одного автомобиля. Также на данной станции будет предусмотрена возможность зарядки популярных в городе гироскутеров и электросамокатов, сообщает правительство региона.

Отметим, что несмотря на то, что электрокары в России еще не так популярны, как в других странах, сеть электрозаправок увеличивается с каждым днем. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах