Примерное время чтения: 2 минуты
171

Завершился благотворительный автопробег «Поможем детям Поморья!»

Фото: пресс-служба «Совет отцов Архангельской области»

Архангельск, 3 сентября – «АиФ-Архангельск». Средства собирали на рок-фестивале «Остров», на празднике «Сабантуй» и в День города в Архангельске. Также желающие могли перечислить деньги на специальный благотворительный счет проекта, использовать банковскую карту или СМС. В акции приняли участие представители бизнес-сообществ, трудовые коллективы предприятий, организации и просто неравнодушные люди.

В результате почти 700 детей получили подарки. Это воспитанники социальных центров, дети-инвалиды и дети из многодетных семей Архангельской области. Среди них - 211 детей, которые в этом году пошли в первый класс.

Кроме того, детские социальные центры получили настольные игры, наборы для творчества, обувь, аудио-видео аппаратуру, сертификаты на книги и большое количество школьных тетрадей.

Организаторы автопробега – региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области» и областное Министерство труда, занятости и социального развития благодарят всех участников и партнеров мероприятия.

Почти 700 детей Поморья получили подарки. Фото: пресс-служба «Совет отцов Архангельской области»
Проект помог 211 первоклассникам собраться в школу. Фото: пресс-служба «Совет отцов Архангельской области»  Фото: ресс-служба «Совет отцов Архангельской области»

Детские социальные центры также получили аудио-видео аппаратуру и многое другое. Фото: пресс-служба «Совет отцов Архангельской области»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах