Архангельск, 5 февраля – «АиФ – Архангельск». Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД по Коношскому району. Его подозревают по 292-ой статье (служебный подлог).
В Мирном осуждены бывшие сотрудники полиции, обвиняемые в служебном подлоге >>
Следствие полагает, что по просьбе знакомого инспектор ГИБДД за 23 тысячи рублей незаконно внес сведения о смене собственника в паспорт транспортного средства на автомобиль «ВАЗ 21093», который принадлежал мужчине, умершему в 2009 году, сообщили в пресс-службе следственного комитета.
В пресс-службе УМВД рассказали, что если сотрудник ГИБДД будет признан виновным, то его уволят из органов внутренних дел. Также к строгой дисциплинарной ответственности привлекут непосредственные руководители полицейского.
Врач-депутат подозревается в получении взяток и служебных подлогах >>
Архангелогородец пытался сдать экзамен в ГИБДД по чужим документам
В Архангельске сотруднику ДПС не понравилось, что его снимают на видео
23-летняя девушка будет отвечать за что, что ударила по лицу полицейского
Жителя Няндомы обвиняют в попытке дать взятку сотрудникам ГИБДД
Сотрудник ГИБДД за взятку вернул права