Примерное время чтения: 2 минуты
66

60% объектов промышленной зоны подключены к отоплению

Архангельск 23 октября – АиФ-Архангельск. Григорий Паламар, главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2, сообщил, что более 60% объектов промышленной зоны подключены к теплу.

Главный инженер ОАО «АрхКоТЭК» Владимир Гапоненко доложил, что в штатном режиме работают локальные котельные. А на улице Адмирала Макарова д.2, корп. 4 котельная отключена в плановом режиме для для установки приборов учета. Также ведется работа по повышению надежности локальных систем теплоснабжения для функционирования в зимний период: меняются участки теплотрасс, проводится изолирование труб

Главы администраций территориальных округов сообщили, что ведется работа по единичным заявкам.

– На минувшей неделе поступило 14 заявлений от жильцов многоквартирных домов на температурный режим: в каких-то квартирах холодно, где-то жарко, – отметил глава администрации Ломоносовского округа Евгений Афанасьев. – Со специалистами ТГК-2 по каждому адресу выходим с комиссионной проверкой.

В Северном округе завершена работа по регулировки гидравлического давления на внутридомовых системах отопления. Эта работа ведется при непосредственном участии сотрудников администрации округа, поскольку в настоящее время произошла смена управляющей компании, обслуживающий жилфонд этого городского района, сообщили в пресс-службе Мэрии Архангельска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах