Архангельск 16 октября - АиФ-Архангельск. Проект реализован организацией «Barents Voluntary Arrangement Exchange» и Архангельской региональной волонтерской организацией (АРВО) при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках долгосрочной целевой программы «Молодежь Поморья (2012–2014 года)».
Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области приняло решение о поддержке международного проекта «UrBand Camp 2012», так как это уникальный шанс для талантливой молодежи региона поучиться у зарубежных музыкантов и артистов из Норвегии и России, повысить свое мастерство, выйти на международный уровень.
Молодые артисты в течение четырех дней участвовали в мастер-классах по игре на разных музыкальных инструментах, занятиях по джазу и популярной музыке в ансамбле, курсах танца в стиле современной и джазовой импровизации, семинарах по организации культурных мероприятий. Вместе с молодыми музыкантами из Северной Норвегии (губернии Тромс и Нурланд) под руководством опытных артистов и профессионалов из Норвегии и России ребята сформировали шесть смешанных музыкальных бэндов и подготовили совместные выступления для итогового концерта, который прошел в Архангельском городском культурном центре 14 октября 2012 года. Нужно отметить, что концерты и мастер-классы международного проекта «UrBand Camp» проходили в рамках фестиваля Владимира Резицкогосообщили, в министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть