Вельск 27 июля - АиФ-Архангельск. Таинство прошло в расположенной на территории учреждения часовне, освященной в честь иконы Богородицы "Умиление".
К делу молодые подошли серьезно: к мысли о венчании они пришли не сразу, вначале осознав всю ответственность и всю трудность семейной жизни. С влюбленными беседовал священник. Святой отец долго общался с влюбленной парой, объясняя важные истины: церковный брак, в отличие от мирского, заключается раз и навсегда.
- Чтобы Таинство венчания было осознанным, нужно к нему подготовиться, осознать всю ответственность и всю трудность предстоящей семейной жизни, - объяснил настоятель Свято-Успенского храма города Вельска благочинный храмов Вельского благочиния священник Сергей Ермаков.
Этот день запомнился молодым надолго: в тихой часовне они исповедовались, помолились и причастились. Только после этого их благословили на счастливую семейную жизнь, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.
140
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть