Примерное время чтения: 2 минуты
109

Внимание, розыск! (02.07.2012)

Фото: Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Мирный 2 июля - АиФ-Архангельск. Дымков 02 июля 2012 года около 02 часов 55 минут самовольно покинул расположение военной части, дислоцированной на территории г. Мирный. При этом Дымков И.П. похитил автомат АКМ 74, штык нож, бронежилет, патроны в количестве 60 штук.

В настоящий момент в поиске Дымкова И.П. задействовано тринадцать поисковых групп, состоящих из сотрудников полиции, в т.ч. отряда СОБР и военнослужащих вооруженных сил.

Приметы разыскиваемого: рост выше среднего, среднего телосложения, глаза карие.

По предварительной информации Дымков И.П. конфликтов ни с кем не имел, предпосылок самовольного оставления войсковой части на данный момент не установлено.

В связи с вышеизложенным, УМВД России по Архангельской области обращается к гражданам с просьбой сообщить возможно имеющуюся у них информацию о местонахождении И.П.Дымкова. Телефон дежурной части полиции в г. Плесецке - 8(818 32) 7-10-82, в г. Мирном - 8 (81834) 5-11-61.

Одновременно с этим, сотрудники органов внутренних дел обращаются к Ивану Дымкову с предложением воздержаться от дальнейших противоправных действий, добровольно явиться в полицию, сдать оружие, что может быть смягчающим обстоятельством при юридической оценке действий военнослужащего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах