Примерное время чтения: 2 минуты
352

В Архангельск прибыла делегация из США

Архангельск, 31 марта – «АиФ-Архангельск». Делегация представителей городов Большого Портленда (штат Мэн, США) сегодня прибыла с визитом в столицу Поморья.

Среди гостей - депутаты городского Совета депутатов г. Портленда и г. Вестбрука, а также активные участники деятельности Архангельского комитета в Портленде. Их визит приурочен к 20-летию отношений городов-побратимов Архангельска и Портленда.

В ходе пребывания в Архангельске гости встретились с депутатами Архгордумы, посетили гимназии № 6 и № 21. Делегаты также примут участие в работе круглого стола «Архангельск – Портленд: опыт креативного развития города», побывают на студенческом конкурсе песни «Singing America» в САФУ и примут участие в проведении Лиги школьных дебатов «Разнообразие культурной деятельности двух городов: Архангельск и Портленд».

Также 1 апреля в 17.00 состоится открытая встреча в дискуссионном клубе Американского зала библиотеки им. Добролюбова. Тема дискуссии: «Народная дипломатия в действии». Встреча будет проходить на английском языке. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах