Примерное время чтения: 5 минут
84

В России назвали лучшего Форекс-брокера по качеству предоставляемых услуг

Не каждый Форекс-брокер может гордиться удачной многолетней работой в более, чем 200 городах мира, имея при этом безукоризненную репутацию и миллионную клиентуру.  Такой является компания ТелеТрейд, которая, в свою очередь, стабильно развивается во время глобальных мировых кризисов и занимает лидирующие в индустрии позиции.

За такой долгий «рабочий стаж» компания ТелеТрейд не один раз удостаивалась престижных премий в финансовой области и бизнеса. Клиенты компании добились совершенства, начав с нуля изучать азы Форекс и достигнув стабильно-постоянных доходов, которые обеспечивают их финансовую независимость.

За эти 20 лет ТелеТрейд было запущено много инновационных технологий. До совершенства была доведена система профессиональной подготовки трейдеров, компания стала автором революционных Форекс-проектов. Брокер по вопросам безопасности уделял особое внимание клиентам, что отразилось на высокой степени надежности, своевременного совершения балансовых и торговых операций.

Совсем недавно Форекс-брокер был награжден премией, которая еще раз доказывает высокий уровень предоставляемых услуг, продуктов и сервисов. Это всероссийская ежегодная премия «Права потребителей и качество обслуживания». Компания ТелеТрейд стала лауреатом в номинации «За качество предоставляемых брокерских услуг».       

Эта премия является одной из самых престижных в области качества товаров и услуг, заявил финансовый аналитик компании ТелеТрейд «Биржевому лидеру». Лауреатами и номинантами премии могут стать только ведущие зарубежные и отечественные компании, товары и услуги которых представлены на российских рынках. Экспертами премии являются представители органов государственной власти, руководители профессиональных ассоциаций и общественных объединений, эксперты в области товаров и услуг.

Эта премия (официальная церемония состоялась в Сочи 27 июня) для ГК ТелеТрейд значит, что заслуги компании признаны экспертным советом на федеральном уровне. Только образцовые компании, которые прикладывают максимальные усилия для становления социально-ориентированного потребительского рынка и, безусловно, следуют букве Закона, могут стать победителями премии «Права потребителей и качество обслуживания». Почетный приз от ГК ТелеТрейд получал вице-президент Дмитрий Дригайло.

На протяжении 20 лет компания в интересах каждого клиента предоставляет для плодотворной работы лучшие возможности или же обучает торговле на Форекс. Благодаря этому она стабильно развивается и внедряет инновационные технологии, которые, в свою очередь, дают возможность при небольших рисках добиться высоких доходов.

Регулярно компания ТелеТрейд улучшает собственные торговые условия, включая уменьшение по спредам и комиссионным, нивелирования издержек по оплатам платежным электронным системам за вывод или ввод средств и давая дополнительные средства в виде бонусов на депозиты наших клиентов. Ключевыми факторами успеха для любого брокера являются аналитика и обучающие программы.

Для примера, получение тех знаний с целью глубокого исследования рынка каждый из желающих, который хочет работать на Форекс, мог бы легко трансформировать в профиты. Компания создала Центр изучения валютно-биржевой торговли ГК ТелеТрейд. Этот центр, основываясь на методике и технологиях, разработанных специалистами компании и не имеющих аналогов в мире, подготавливает профессиональных инвесторов, аналитиков и трейдеров. И эти методы пользуются успехом у многих независимых финансовых экспертов, ну и, конечно, у  клиентов.

Подводя итоги, с уверенностью можно сказать, что с годами качество работы ГК ТелеТрейд, как первоклассное вино, только становиться лучше. Но премия «За качество предоставляемых брокерских услуг» не главное для ГК ТелеТрейд. Важнее для неё сервисы, услуги и продукты, которые помогаю клиентам работать на финансовых рынках, и  удобны, надежны, минимально рискованны и доходны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах