Архангельск, 24 февраля – «АиФ-Архангельск». Городские леса Северодвинска по требованию природоохранной прокуратуры поставят на кадастровый учет.
По результатам проверки прокуратуры выявлено, что границы земельных участков городских лесов не определены, межевание и кадастровый учет этих земель не организованы, право муниципальной собственности на них не зарегистрировано.
К администрации Северодвинска предъявлено исковое заявление с требованием до 1 декабря 2014 предоставить необходимые документы для внесения земли Северодвинска, на которых находятся леса, в государственный кадастр.
Решением Северодвинского городского суда исковые требования прокурора удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры.
В Поморье «Любовскому» незаконно отказали дать землю
Чиновники Новой Земли предоставили недостоверные справки о доходах
За отключение дома главу МО «Лявленское» наказали штрафом в 300 рублей
Прокуратура области защитили жилищные права граждан
В Архангельской области выявлены нарушения, связанные с похоронами